Просмотр сообщения
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
03.03.2020 21:08
#19
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Паш, так это ради удовольствия. Так называемая мужская потребность с железками поковыряться и...
Завидую )
Я так покупал четырку в 2009г, а то заскучал с иномарками )) потом одиннадцатую, в которой прямо на дороге и бензонасосы менял и прочее, но тут же понеслось по вендингу и сейчас море техники ремонтирую, да и унифицироваться надо, а то много разновидностей. Но если б было время и голова не перегруженная техническими заморочками, то обязательно бы заморочился
К примеру, сейчас дома нужно в платежный блок массажного кресла, нужно подцепить отдельный блок питания на купюроприемник, а мне себя не заставить ))) и в музыкальном нужно колонку с подсевшим конденсатором вытащить и поставить хорошую, и тоже тошнит уже ) а ведь надо, эти железяки денежки принесут
А в машине и прибраться не могу, торпеда вся пыльная ) я заменяю 3 техников и 2 операторов, эти ремонты уже задрали конкретно ) в феврале поменял щетки на сорокете, да лампочку, ну и хватит на него время тратить, кстати колодки илжин ходят 40-50т.км., торомозные диски еще родные, а пробег 110т.км.
Хорошие автомобиль, вот подвесочка не айс по комфорту, но живучая.

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума