Просмотр сообщения
Виталич
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 274
Получил "Мне нравится"58  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 06.10.2016
07.02.2018 18:45
Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
Я до сих пор не получил подписанный документ, что бы внести изменения в птс и стс, объясняют большой нагрузкой и занятостью генерала. Но я и не парюсь особо, мне выдали бумагу о том, что гбо на оформлении в гаи. Обещали выдать в первых числах января но пока воз и ныне там((((
В общем сегодня закончилась моя эпопея с оформлением ГБО!
Ну по порядку.
Сегодня с утра, к 8 часам, поехал в гаи на красносельской, и...обломался там Оказалось, что это гаи закрыто аж с 26.09.17 (на воротах висит объява, а на оф. сайте гбдд ни слова об этом).
Поехал на бауманскую (Посланников пер 20) уже без всякой надежды, ну и естественно талонов уже нет. Взял талон на 15.02.18. В плохом настроении приехал домой и сел за комп. И о чудо! Нашёл гаи с записью через госуслуги и записался на 15 часов сего дня. Даже успел вздремнуть немного дома и машинку помыть.
Приехал раньше, за полчаса. Вы не поверите, но в гаи не было ни кого, пустое здание. Я там был один! (ну и сотрудники конечно). Вся процедура, осмотр на площадке, оплата, оформление и выписка нового СТС заняла буквально 20-25 минут! Я такого ни когда в жизни не виде в наших гаи)))
Ещё они мне в новом СТС написали цвет светло серый, хотя в птс значится тёмный шампань (и в старом СТС тоже т. шампань был). Я спросил у гайца про это, он ответил, что у нас теперь опять ввели только цвета радуги (хотя в радуге вроде нет серого), и все эти названия, как у нас были в СССР, типа космический голубой, магма, кипарис, баклажан, мурена... отменили.
В общем теперь у меня стоит в СТС отметина, что установлено ГБО и можно смело заправляться и не оглядываться, не прячутся в кустах (или сугробах) гайцы .
Виталич вне форума