Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
15.03.2019 09:41
@Taburet4ik, я езжу и некоторые туташние форумчане, которые имеют давний опыт общения с машинами. Остальные только видят мануал, написанный для экологов, и придумывают небылицы, хотя опыт показывает, что все задранные - ездили на маловязких маслах (именно поэтому эти советчики и пропали в последние месяцы отсюда, т.к. поняли что обосрались со своими советами "маслице желательно пожиже")



Сообщение от павел1962 Посмотреть сообщение
Больше расход топлива. Может дизелить при холодном запуске.
не придумывай бред. Я как раз и 20-ку (с завода обкаточное) использовал и 30-ку (далее) и 40-ку. На 40-ке именно и не дезелит и не стучит при прогреве и после прогрева. А по поводу расхода - ага-))))) ты хотя бы представляешь силы двигающие машину (в т.ч. и груженую), разгоняющие её до скорости в пару сотен км/ч и разницу в вязкости масла, которую ты сам ни пальчиком, ни языком, ни голым анусом определить не сможешь с завязанными глазами???? Да, среди сотен и сотен миллионов машин всего мира это выразится в некую цифру топливной экономии, но никак не будет ниразу цифрой у одной машине.

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума