Просмотр сообщения
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
14.01.2018 00:01
#18
Сообщение от Kabak_OFF Посмотреть сообщение
Море возможностей было в 90-е. Окурок кидаешь, а через пару дней на его месте денежное деревце...
Вот и я об этом, что до 2008г было гораздо легче, можно было любым делом занятся и шансов было больше! А сейчас нужно и голову включать, но все равно, возможностей море, правда пришло время отрезвления... мыльный пузырь лопнул и стало понятно "ху ис ху", т.е. кто боец, а кто так, поссать вышел!
Кризис - время возможностей! Но нужно не забывать, что к предпринимательству подходят не более 5% населения! Но они есть и всегда будут! Я знаю точно, что для меня масштаб заработка ограничен лишь моей ленью и по другим сферам бизнеса наблюдаю такую тенденцию, что те, кто трудится без остановки, да с умом и позитивом, возможно и с агрессией, но позитивной, получают заслуженные награды! Ну а те, кто ждет манны небесной, в т.ч. и от государства, те отваливаются и утопают в минусах!

Ваша тирада про Путина, мне не понятна! Походу у вас наболело...
Да и патриотизм - это не особо с Путиным связано, это особенном истинных русичей! Я - патриот и мне плевать кто у руля! Ну совпало, что сейчас умнейший и достойнейших человек, так только порадоваться! Ну а винить страну в том, что у руля Путин, так это совсем не разбираться в политике! Сильных и умных, многие не любит! Это уникальная ситуация, что при тяжелой ситуации в стране, большинство его уважают и терпят... И понимают, что честь и достоинство выше потребительства и плебейства!

В общем, не хочу никого агитировать и расширять тему до политических масштабов, а просто знайте, что много тех, кто хорошо сейчас зарабатывает, правда не модно нынче об этом оглашать, да и такие обычно не сидят на форумах, а хреначат и отдыхают, а на стоны у них просто нет времени! Но конечно легче ничего не делать и спрашивать не с себя! У каждого свой выбор и каждому своё!

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума