Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
18.05.2018 11:43
#17
Сообщение от Константин72 Посмотреть сообщение
Хотите себя обезопасить-эндоскоп, других вариантов нет.
ребята, по честному. Если, когда я буду продавать машину, мне скажут: "Буду с эндоскопом проверять" - пошлю в тот же момент дальним лесом с открытым матом!!! Еще поршня достаньте и штангельциркулем проверьте износ колец. Такие не нужны, которые мозг выносить собираются. Нужна машина идеальная и сам "умник" - прямиком путь в салон! Нефига выбирать пропердевшее сиденье! Хочецца и рыбку съесть и ..... принимай настоящее.
Без обид! Это факт!
От себя всем покупателям б/у: машины я всегда покупаю в салоне и продаю, когда она меня уже просто доставать начинает в плане требовательности к заменам чего-либо или перед предстоящим дорогим ремонтом. А вам придумаю сказку! После того, как ввалено денег в какой либо ремонт, я езжу еще. Такое поведение свойственно всем! Есть исключения, которые берут машины на небольшой период и у которых с деньгами всё ок., но такой тип обычно укатывает машину вхлам, а потом помыв кузов, подкапотное пространство, отхимчистив салон - выкатывает на рынок. Есть исключения конечно еще, но это процент или доли процента из сотни процентов!
Еще раз : без обид!

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума