Просмотр сообщения
andreyw78
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 410
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 23.07.2016
14.08.2017 13:30
Сообщение от RareTreasure Посмотреть сообщение
Я уже в течении пяти лет наблюдаю за тем, как наши кавказские братья с завидным постоянством...
Очень много даёт. Пробку и мембрану кавказские браться врятли смогут подделать - как раз такие мелочи и надо смотреть. Вот как раз эту бодягу и реализует дядя на трассе или на рынке у прилавка.
Это как вино в Абхазии - залито домашнее в оригинальную бутылку и запечатано обтёсанной пробкой с плохой наклейкой. Неужели вы думаете что дилер будет перепродавать ЭТО клиентам (возможно, на кавказе ещё это практикуют, но что-то я сильно сомневаюсь)?
Это масло реализуется на рынках и придорожных лотках владельцам жигулей и старых иномарок - можно почувствовать себя крутым и залить в жигули кастрол :). Повторюсь, ни один нормальный владелец не будет это покупать в таких местах.

Любой магазин даёт сертификаты: Ашан, Глобус, Юлмарт, exist (мой опыт). Естественно, можно предположить что магазин их подделывает. Прямо такая картина - в Глобусе или Ашане менеджеры подделывают сертификаты :) Как-то не верится. А вот если какой частник мелкий продаёт масло - смею предположить что сертификат поддельный может быть с высокой долей вероятности.
andreyw78 вне форума