Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,754
Получил "Мне нравится"728  Отдал "Мне нравится"269
В клубе с 20.01.2017
02.11.2018 16:49
блин, светили бы эти найтбрейкеры подольше.... Как сейчас помню скоростную сборку в дальний путь (430 км) с семьей в пятницу вечером после работы. На сотом км перегорает одна лампа ближнего левого. Благо заезжали по пути к моим родителям (чуть в сторону). Магазины закрыты, звонок другу, тот на шашлыке в лесу пьянствует, нашел его, приехали в гараж его тестя со словами друга "если машина в гараже открыта, то в бардачке есть нужная тебе лампа, я видел, тесть сцка всегда на всяк случай возит, если нет - то не знаю как ты поедешь 300 км ночью по трассе до Тамбова". Тесть в забухал с мужиками и телефон не берет. Где он - х.з. Приезжаем в гараж (у него ключи от гаража тестя только были), опа... машина закрыта..... Огорченный и прокручивая в голове, ехать без левой фары (встречка) или 9-10 утра ждать, обвожу напоследок гараж тестя грустным взглядом и глаз зацепляет наполовину желтенкую коробочку, торчащую среди всякой фигни на полке. Она! Именно та H, КОТОРАЯ НУЖНА!!! Меняем тут же лампу, друга взад в лес через дикси и бутылку водки, "- пей дружище, и так пропустил со мной вон скока рюмок" и в дорогу...... Лампа кстати не просто так у того тестя валялась на полке за всяким хламом - у ней с завода скривлена была нить чуть в сторону - светила вверх и влево прям встречке в глаза. Когда стал каждый моргать уже - менял помню правую и левую лампу и правую фару опускал ручным корректором вниз.
Вот блин такая история. Теперь в запасе вожу...

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума