Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,754
Получил "Мне нравится"728  Отдал "Мне нравится"268
В клубе с 20.01.2017
24.01.2020 16:44
#19
@timur061172, как бы не говорилось героями интернет-писарчуков про средство передвижения, машина есть, остается и будет оставаться средством показания занятого в обществе уровня. Что бы кто не говорил, но никто не пересядет с класса выше D на деу нексию с фаршированными внутренностями, которые сродни майбаху. ПисАть все будут тысячами, брызгая слюной по экрану, выставляя себя в геройскую уникальность, но до реального никогда не дойдет!
Поэтому, что бы и как бы не было - внешняя вид всегда остается и останется главным фактором. Поэтому, прочитав твое сообщение, я увидел только самоуговаривание ...
Сообщение от timur061172 Посмотреть сообщение
снаружи тоже не все так плохо, дизайн на любителя ,но отрицательно эмоций нет
Не обманывай себя.

У меня знакомый, купив 2 года назад киа соул, задолбал уже при каждой встрече по поводу и без повода говорить "мне машина нравится". Психологически - это подсознательная защита от мыслей других людей. А мысли этих других людей всегда озвучиваются мне одинаково: "Володь, что ж Серега такую дебильную машину то купил, чего ты ему ничего не говорил перед покупкой"....... Сереге 40 лет, семья с двумя детьми, поездки за город периодически с семьёй и раз в год с семьей на юг на машине......

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума