Просмотр сообщения
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
27.11.2016 16:23
#34
Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
А вот я вас совсем не понимаю, хотя в руле по больше, 40 лет почти, и этих самых этапов прошёл...
Вы так долго формировали этот ответ! ) вы уже 3 дня назад парировали, ну к чему начинать заново?
И к чему такая тональность? Я вам совсем не хамил и вас попрошу не опускаться на этот уровень!
Уважаю ваш опыт и если вы поболее за рулем, то еще больше понимаю вашу тягу к штампам, но аргументацию в их защиту, кроме их дешивизны, не заметил!
Обслуживать... ну это значит, допустим угодили вы в ямку, так править диск нужно, либо как в случае с литым варить аргоном, либо даже выкинуть, ибо обслужить его будет экономически не целесообразно! У меня тоже позиция менять рабочие авто каждые 3 года и что? Разве это повод для долгожителей-штампов??? Я тоже не молюсь на автомобили, для меня это больше средство труда для обеспечения рабочего процесса!
Считаю не уважительно постоянно твердить, что у вас есть мнение, но оно не достойно быть озвученным в здешней тусовке! Вас никто не осуждает и ваше мнение очень интересно и особенно доводы в пользу штамповки, естественно исключая дешивизну и ремонтпригодность!
Ну как же тема во флуд не превратилась бы, если вы выкинули провакацию и совсем не стали её защищать!
Я ЗА ОБСУЖДЕНИЯ!!! Мнения главные за литье высказаны, это украшение автомобиля и облегчение нагрузки на подвеску, но и минусы есть!
Pavel вне форума