Просмотр сообщения
bulldozerman
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 366
Получил "Мне нравится"24  Отдал "Мне нравится"41
В клубе с 21.05.2016
07.09.2016 07:21
#32
У меня есть просьба для всех у кого РЕСТАЙЛ и комплектация Актив+ или Лайвстайл. Мне нужно точно знать сколько проводов у вас идёт с провода камеры на разъём в багажнике. Именно сколько проводов конкретно на фишке самой камеры, а не разъёма в багажнике. Обшивку багажника снять ровно 5 минут. Для чего мне это нужно? Я поставил себе магнитолу 4.3 дюйма и камеру от Аванты, всё подходит и работает, НО нет парковочных линий. Что бы ТОЧНО УБЕДИТЬСЯ И ПОНЯТЬ что или кто рисует движущиеся парковочные линии, мне нужно знать сколько проводов в разъёме камеры. Ururu присылал мне фото (к стати ему за это спасибо!), НО там к сожалению вообще не видно сколько и какие провода в разъёме камеры.
Буду очень благодарен за качественные фото провода камеры, именно камеры.
Хотелось бы разобраться с этой проблемой. ОД мне ничего вразумительного вообще не ответили, они либо как всегда ничего не знают, либо прикидываются. В общем нужно понять как работает система, либо сигнал о положении руля идёт на камеру и она добавляет линии в видеосигнал, тогда будет нужна именно такая камера. Или сигнал о положении руля идёт на магнитолу, и магнитола должна прорисовывать линии, тогда возможно нужно только активировать эту функцию, либо через комп, либо посредством какой либо перемычки в проводах.
bulldozerman вне форума