Просмотр сообщения
Stanis
Студент
Hyundai i40 2012
2.0 АКПП
Сообщений: 40
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 20.08.2015
06.11.2015 12:24
#22
Сообщение от timur061172 Посмотреть сообщение
Так и я о том,почему животным и назвал,видишь знак "инвалид",иди дальше ,угоняй другую ,если к...
Конечно за ней. Иначе зачем 18 мин в ней сидеть и руль пилить....
4 ноября был такой случай. Мы с женой ездили по району, искали камеры, чтобы точно понять по какой дороге поехала Айка (кстати ни один человек: охранники, администраторы, даже хозяин здания с камерой, нам не отказал, помогают). И по пути заехали с СНТ (садовое товарищ-во). С собой брелок Шер-хан, заходим на территорию, идем, я нажимаю кнопки и тут "пик" - он сработал, я еще раз - он опять срабатывает. Из соседних ворот выходят 2 парня. Представьте наши с женой ощущуения.... Мы быстро отошли на соседнюю улочку, я звоню в 4 отдел полиции Подольска и обьясняю. Говорят через 10 мин будет участковый. Приезжаю 3 полиц на служебной авто, идут со мной, берут брелок, тоже работает. Тут замечу, что он вообще не реагировал до этого, т.е. на дисплее авто, антены нет, кнопки не пищат. В общем мы давай за заборы заглядывать, ездить по СНТ. Мы нашли каких-то молдаван, разбиравших авто раньше, но на другом конце СНТ, у них старые Пассаты, Гольфы во дворе. Их данные записали, но они не при делах. Тут приехали зам.нач-ка отдела полиции и нач-к отдела полиции Короче искали везде, признаки указывали на чей-то гараж, хозяина нет. Рядом разборки и сервис БМВ и АУДИ, там все пошарили, но ничего нет, брелок там не работает. В общем через соседей вызвали хозяина участка и гаража, где пищит брелок. Он приехал, открыл гараж и .....пусто, просмотрели все соседние участки, гаражей нет. Короче все в недоумении что это такое было... Для страховки нашли камеры на здании на дороге к СНТ, с хозяином просмотрели 1,5 часа после угона, но мою Айку там не увидели...
Stanis вне форума