Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
12.11.2018 16:09
Ребята, как я на сиде универсал (предыдущее авто) проехал под 200 тыс км с заменой масла через 15 тыс км, иногда с заменой через 16 и пару раз 18 тыс км (не успевал) ,на масле мобил супер 3000 5в40 (заметьте, это не мобил один!), которое хают все кому не попади, груженый часто под завязку с периодическим ловлением отсечки по тахометру, с процентным соотношением город пробки /трасса 50 на 50, с частыми поездками по деревне (пыльные дороги) с заменой возд фильтра двигателя через 30тыс км (так по книжке) и при минус 35 заводился и ездил и при плюс 37-40 летом 2010, когда асфальт от ноги плавился, ездил? Масла ни капли не ела, движок как с новья, как по звуку, так и по приемистости. Цепь только сменил на 110 тыс пробега (на форуме некоторые повествовали о перескоке из-за растянутости). Так и продал. Можете мне объяснить, торетики блин? Как так? Как? Без молибденов и притягивающихся молекул! Кааак? И будучи активным пользователем сидклаба таких было бооольшинсво, и на "верующих" по смене масла в 7500 смотрели наискось, если только это не таксист или за пределы москвы человек не выезжал. Вот вам и валентность, сарказм и химия..... Забивайте себе дальше головы и удивляйтесь собственным придуманным додумкам!
XVVX вне форума