Просмотр сообщения
Alexei1111111
Абитуриент
Hyundai i40 2014
2.0 МКПП
Сообщений: 6
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 04.09.2019
06.12.2019 14:49
Всё-таки синий свет немного напоминает колхоз, как на девяточках у школьников, или в габариты еще ставили в 90-х годах. Это уже перебор, друзья, перебор... Видно сразу что кустарили сами. Белый по мне намного солиднее смотрится, как-будто штатный с завода. Думаю в ноги такие лампы поставить PHILIPS 11961ULWX2 . Так же купить штатные провода и подключиться к белам разъёмам, главное их найти.
LED PHILIPS и OSRAM в дверях и в номере стоят - норм. При открытии подсвечивают землю из катафота лучше намного, чем штатные w5w, там ни хрена вообще не видно было. Наверно лучше в такие места, где лишний раз не полезешь менять, поставить фирменные, точно не сгорят. Но жаба давит - или почти 400р или 40р силиконовые на Алишке, помно на другой машине работали года 3-4, пока не продал.
А уж в багажник и плафоны можно точно на Алишке заказать, стоят стеклянные с нитчатыми диодами, уже долго работают нормально. Думаю это лучше чем какие-то ленты колхозить на D-класс, желательно не портить заводской внешний вид, а яркость можно увеличить вполне, просто подобрать лампы
Alexei1111111 вне форума