Просмотр сообщения
Kamen666
Абитуриент
1.7 CRDI 2012
1.7D МКПП
Сообщений: 26
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 13.09.2019
26.09.2019 20:29
#1
Я хочу усилить музыку в машине, а не искать качество и небольшое увеличение силы вместо того, чтобы смягчать мою басовую головку :)
В этой теме я упомяну почти РЕАЛЬНУЮ мощность динамиков и систем, а не записанных в пачках (например, 1500 Вт баса, 400 Вт фронтальных колонок и т. Д.)
Таким образом, на заводе у нас есть усилитель, который работает с Navi на шине CAN, динамики - 2 Ом, фронтальный компонент (среднеквадратичное значение 30 Вт), задний обычный (реальный 20 Вт) заводской бас в багажнике (пока я понятия не имею, насколько он громкий) ).
Бас (заводской) вообще ничего особенного ... поэтому я решил добавить активный с реальной мощностью 300-350 Вт, теперь с би-басом :) все по другому ...
Сейчас мы находимся в стадии применения вибрации и шумоизоляции STP ...
Вся работа очень кропотливая и кропотливая, но я не спешу :)
Передняя левая дверь - почти готова около 2:30 вечера.
Я уже понимаю, почему они берут столько денег за труд и материалы ...
Я стал сильнее и купил двухкомпонентную систему Morel, а именно Morel TEMPO 6W 2-Way Compo

Однажды ночью я спал с колоннами дома и решил, что горгулья - это беспорядок :)
А именно поставить 3-х компонентную систему и закончить сагой: D
Долгое время я слушал то, что играло и, наконец, остановился на не очень известном российском бренде MD Lab.
Система mdlab sp-c17.3 и, мягко говоря, я очарован качеством сборки, мощностью и качеством звука ...


Выбор подходящего усилителя, по крайней мере, 2 канала и, предпочтительно, 4, теперь был впереди.
Я прошел массы Pioneer, Hertz, Alpine, но в конце концов решил остаться верным русским братьям :) и взял mdlab am-el4.80
Установка немного замедлила меня, но получилось хорошо
Получилось очень хорошо, звук отличный .... он превзошел мои ожидания, когда я все собрал и послушал ... уникальный!

Первоначально система имела 6-канальный усилитель, с фронтальными каналами, работающими на 4 каналах, два для низких частот и два для окружения.
Бас падает на 2 Ом, среда была 4 ... Фильм большой, а сам усилитель обрезает частоты каждого канала.
В оригинальной среде есть комбинация максимумов, поэтому на их месте с небольшим рассветом и постукиванием простыней :) Я смог вытолкнуть новые медиумы, а новые высокие получили их за пластиком зеркала, сделав их направленными.
В противном случае фильтры в этой системе .... ну, они довольно большие, но, к счастью, они заснули прямо под корой, в том месте, где вы можете видеть фотографии и все очень хорошо закрытые и запечатанные :)

Морель пошел к задней двери ... и так у меня было два свободных канала усилителя, почему бы не использовать их, я сказал :)
Но теперь что-то странное ..... иногда это просто усиливается.
Пересмотр:
Возврат денег ... (нет ценника), много времени, работы, пота и нервов (потому что я все сделал сам), и около 12 динамиков в машине ....
Теперь, слушая те же самые треки, которые я слышал ранее, мне интересно, как они звучат совершенно по-другому ... можно услышать инструменты и тоны, которые я никогда не подозревал в этой песне, хотя я слушал ее много раз ... . :)
Хуже всего то, что мысли шли у меня в голове и про процессор .... давайте подумаем :)

Когда я думал о процессоре, что-то басов начало уменьшаться ...
Так что я немного усугубил ситуацию: D
Я водил оригинальный бас, который стоит на коре (чтобы он мог получить больше внутри кабины, а также активный Blaupunct.
Я решил сделать ставку на
Pioneer TS-D12D2 + Моноблок Pioneer GM-D8601 + Коническая коробка.
Моноблок дает ему стабильный 1 Ом, смотря на его зажимы на подставках, и фактически выдает 800 ватт при 14 вольт.
Я привязал его к 1 Ом, чтобы я мог до конца истощить бас, если он собирался сгореть ... Я фактически отключил его от усилителя и теперь должен работать на пике около 500 Вт.
Не нужно говорить, что разница огромна ... но мне уже может понадобиться конденсатор, который с этими двумя усилителями + заводской, споткнулся: D



Это моя аудиосистема на данный момент.
Я прошу прощения за длинную тему, но я решил поделиться с вами своим опытом.
Я использовал гугл переводчик :D
Вложения
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

6.jpg   7.jpg   8.jpg   9.jpg   10.jpg  

11.jpg   12.jpg   13.jpg   14.jpg   15.jpg  

16.jpg   17.jpg   18.jpg  
Kamen666 вне форума