Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,754
Получил "Мне нравится"728  Отдал "Мне нравится"269
В клубе с 20.01.2017
23.11.2018 14:29
#4
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
аутентификацию по отпечатку пальца при доступе в салон и запуске двигателя - ключ больше не нужен совсем
на работе вход и выход по отпечатку пальца.
Ух сколько гадостей доставляет это прибор всем сотрудникам. И меняли его на другую модель другой компании и програмно совершенствовали - пофигу. Обычно после выходных, когда руками что то делал (на грядках, на стройке, на кухне, с машиной), после входа с мороза, да и просто, если забыл под каким углом прикладывал при программировании палец и под каким наклоном - фиг опознает тебя.
Помню после первомайских праздников, когда приехал на работу после 7 дней отсутствия, после вскапывания полисадника бабуле и прочей деревенской дачной работы по хозяйсту - один я из 70 человек не смог "отметиться". На разе 38-ом он меня опознал. Вечером также.
Если возился в гараже на выходные с машиной и руки были испачканы гряземасляной смесью - тоже самое в опознании в понедельник будет.
С женщинами так бывает после выходных по понедельникам - когда много моют и стирают и потом кремом руки мажут.Нашему админу вообще выдали код - он постоянно возится с проводами пальцами - и его не видит прибор периодически. Себе в итоге карту магнитную взял (которую и успешно оставляю коллеге, когда надо свалить раньше или придти позже )))))
Как представлю важного кетайса, который к удлиненной версии подходит и начинает палец ртом греть, кисти разминать и место прикосновения усиленно очищать салфетком и тыркает и тыркает и тыркает, а потом такие же бубны внутри салона ржачь

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума