Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
15.03.2019 11:49
Сообщение от Taburet4ik Посмотреть сообщение
А какой сейчас пробег у вашей айки? И масло какой марки льете?
30тыс с копейками. Масло шел хеликс ультра 5в40. Я помню на предыдущем сиде вагоне - тоже полфорума теоретиков верещали сотнями страниц о упомянутых в мануале 5в20 и 5в30 , и о неких узких каналах в движках, которые кстати никто не видел и не сравнивал ни с какими другими каналами в других движках. Еще тогда я остался приверженцем 5в40. И проехал на мобил супер3000 5в40 (которое все "теоретические масляные гуру"хаяли кому не лень) 200 тыс с заменой раз в 15 тыс в соотношении примерно 50/50 город трасса с переодическим ловлением отсечки на обгонах на трассе (или просто от нефига делать на 4-ой передаче на 175км/ч машина то прекращает, то начинает подачу топлива - минуту проедусь - отожгу весь нагар и дальше уже спокойно еду)-))))
А народ в масляной теме делился тем временем фотами вскрытых движком и обсуждал лакообразования, цвета масла и металла, нагары, пожелтения на крышках маслях горловин и т.д.. Только на мой резонный вопрос - "а зачем движки вскрывали" - тема сразу почему то заглохла, ровно как и никто не мог мне ответить уже в конце моего там прибывания, как я спокойно езжу и в ус не дую... Еще помню вывел закономерность, что все у кого случился перескок цепи - все были на масле 5в30-)))) - не хотел натяжитель цепи вовремя выдвигаться на зуб - снова теоритики это во внимания не приняли-)))))

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума