Просмотр сообщения
Stanis
Студент
Hyundai i40 2012
2.0 АКПП
Сообщений: 40
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 20.08.2015
05.11.2015 10:58
#10
Всем привет! Смотрел подробности на камере, мразь открывает дверь, садится в авто. На руле была кочерга "Питон" (выше писал), видимо с ней он возился 18 мин. За это время проходило мимо несколько человек, а сзади вплотную подъезжала машина вневедомственной охраны г.Подольска. Т.е. он сел, через 10 мин., подъехала авто ВОХР сзади, минуту постояла, сдала назад и уехала. Он через 7 минут уехал на Айке. 3 разных человека смотрели камеры Москвы "Поток", но моя машина не появилась. Говорят возможна где-то недалеко стоит или разобрана уже((( Сегодня люди посмотрят камеры недалеко от места угона, чтобы понять хотя бы направление угона, на Подольск или в сторону Остафьево, Щербинка, Бутово. От этого буду дальше стараться что-то делать. Поэтому прошу, может кто-то увидит похожую на мою Айку (темно-серый седан, без тонировок, зимние шины Tigar, г/н О602УМ197) или запчасти такого цвета на разборках, большая просьба сообщить! Я воспитываю ребенка-инвалида, на машине были наклейки "ребенок", "инвалид", детское кресло и машина очень была нужна, впрочем как и всем кто их покупает...
Stanis вне форума