Тема: Болталка
Просмотр сообщения
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
10.02.2018 15:10
Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
+1000!Прекрасная исповедь.А многие считают,что бизнесмен-это кровопийца и жулик.А я бы так не смог
Да, бизнес по-честному - это редкостное самопожертвование и самодисциплина!
В моем случае, после потери предыдущего (первого) бизнеса, решил уйти от человеческого фактора (большинство, как крысы) и от партнерства, сделал ставку на автоматизированную торговлю и сервис!
Соответственно, не считаю себя бизнесменом в полном объеме, а лишь самозанятым, хоть и мог бы нанять несколько сотрудников! Но пока справляюсь, то уж лучше без наемного персонала, а больше вкладывать в надежность своих роботов! ) а с учетом того, что всё падает, то персонал нужен больше для перевозок, а уж перетащу я и сам!
Но времени поглащает массу!!! Расслабится получается редко, да и обычно прямо по ходу процесса! Зато можно спать до обеда! ))) всегда не любил ранние подъемы!

Сообщение от Влад Имир Посмотреть сообщение
Добавлю тогда и от себя. Было время занимался розничной торговлей. Выходных небыло, от слова...
Примерно так! ) но у меня график смещен на вечерне-ночное время!
Семья рухнула и уже не первая! А ведь делаешь так, чтобы всё было, но теряешь возможность проявить внимание и потратить время! С другой стороны, если много времени и внимания, то не хватает денег! )) сложно найти золотую середину! ) работа на дядю - не такая уж и стабильность! Лишь временная иллюзия!
Каждому своё, но мне все же важнее финансовая стабильнось!! Задолбали меня перетурбации в компаниях, в которых не возможно отработать долго и часто в начальники пробиваются редкие дебилы! Плюс можно и решить задачи, которые многие считают не возможными, да и без кредитов!

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума