Просмотр сообщения
Bravo
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
1.7D робот
Сообщений: 287
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"24
В клубе с 21.06.2016
21.11.2019 11:39
#10
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
...
По ножке крепления зеркала к лобовому, информация следующая: попросил у родственника зеркало видеорегистратор во временное пользование (все равно валяется у него без дела), а ножки на зеркале не было. Залез в интернет, разобрался какие размеры нашей пластины на лобовухе, поискал ножку которая подходит к i40, но цена поразила. Зашел на авито, поискал б/у зеркало от нашей машины, самое дешёвое стоило 600 рублей - жаба задушила, да и зеркало видеорегистратор когда-то нужно будет вернуть хозяину, попросил-то я его на время.
Зашел в магазин Лада, попросил показать зеркала для наших отечественных машин, выбрал зеркало с копейки (совершенно новое, цена 72 рубля). Посадочная полка ножки по размерам чуть уже, чем на родной нашей ножке, поэтому полностью на пластину не налазит, но это не критично и совершенно не видно за зеркалом и снаружи, ножка держится крепко.
Вот и всё. Ножку из зеркала от жигуленка выдрал, прикрутил к зеркалу видеорегистратору, как-то так...

И да, жигулевское зеркало я покупал в магазине Лада прошлым летом, поэтому не думаю, что цены изменились за год координально.
Bravo вне форума