Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,590
Получил "Мне нравится"210  Отдал "Мне нравится"170
В клубе с 17.11.2012
Фото: 250
29.05.2019 11:06
#1
В интервью британскому изданию "Autocar" главные люди, отвечающие за дизайн Hyundai-KIA, поделились своими планами на будущее. Шеф-дизайнер Hyundai, Kia и Genesis Люк Донкервольке отметил, что основная задача дизайнеров на ближайшие годы состоит в том, что дистанцировать друг от друга философию дизайна трех брендов. И речь не только о Корее, где Hyundai-KIA занимает около 70% внутреннего рынка, а обо всех глобальных рынках. Речь идет о том, что наделить каждую модель собственными отличительными признаками. Жестко прописанных глобальных норм не будет, но будет несколько объединяющих тем, которые будут обыгрываться в разных моделях. Например, у KIA это решетка радиатора и раздельные фары.

Главный дизайнер KIA уточнил, что фирменная тигриная решетка радиатора будет сохранена, но для каждого класса автомобилей будет сделана ее отдельная версия. В целом автомобили KIA станут "круче", чем раньше. И Киа К5 (Оптима 2020) - первый шаг в этом направлении. Дизайн не будет экстремальным, но станет прогрессивным с ярко выраженной индивидуальностью. Будет сделано еще больше разделение между автомобилями Hyundai и Kia. По замыслу дизайнеров, последние должны выглядеть более инновационными, стильными и крутыми.

В данный момент новую Kia K5 можно увидеть лишь на фото в камуфляже и на рендерах от независимых дизайнеров. Насколько озвученные планы совпадут с реальностью, мы узнаем уже очень скоро. Премьера новой K5 должна состояться осенью 2019 года.



Источник: Kia K5 клуб
аdmin вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
29.05.2019 11:56
#2
владелец, поставивший спойлер на седан всегда думает, что окружающие пусть теперь думают что у меня оригинальная модель со спортивной составляющей и это придает мне крутизны. А Владельцы других моделей просто этого даже не замечают, увлекшись лишь только своей собственностью и замечают только поистине редкое, абсолютно новое или революционное на дороге.
Так и здесь. Сколько уже было рестайлов киа оптима? Кто ответит точно прям сразу навскидку? Уверен из владельцев ай 40 никто, воооо, а это же ведь родной брат ай 40.... Поэтому, все эти изменения решеток, шильдиков бамперов, противотуманок и т.д. - волнуют только собственно деятеля модели (отрабатывать статус и зарабатывать деньги то нужно и повышать свой уровень), маркетологов (этим дармоедам-звездоболам жрать тоже хоцца) и абсолютно не волнуют владельцев других марок.
Даже случай реальный расскажу - осенью дружище спортаж захотел новый взять, а тут через две недели рестайлинг 2019 анонсировали. Решил подождать. Жгло у него и чесалось везде эти 2 недели. Сами знаете, решил машину купить - значит надо купить, а тут ...... Приходит рестайл в салон, что по мне - пока менеджер не показал мне пальцем что изменилось, я не увидел (потому что я владелец другого авто и не новый покупатель), да и друг не воодушевился ни разу и взял модель 2018 г из наличия, а на съэкономленные 20 тыс сигналку, коврики, решетку и еще что то взял....

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
тигриная решетка радиатора
главное, наверное, было про это потрубить, иначе ни у кого бы ассоциаций не возникло. Только где там тигр - никого видно это не волнует, главное, что бы амеба покупатель об этом знал, помнил и надеялся что остальные будут на этом акцентироваться

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX на форуме

Метки
kia k5, kia optima


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.