Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,590
Получил "Мне нравится"210  Отдал "Мне нравится"170
В клубе с 17.11.2012
Фото: 250
28.12.2019 19:08
#1
Главу Kia Motors Europe Эмилио Херера в недавнем интервью спросили о планах KIA относительно новой Optima 2020 (K5) в Европе. Ответ высокопоставленного чиновника был довольно категоричный: "Сейчас у нас нет планов по запуску продаж новой Optima/K5 в Европе". К сожалению, какие-либо подробности он больше не сообщил. Но, если понимать заявление буквально, то в KIA решили не продвигать в Европе новый седан Optima/K5, предлагая эту модель только для рынков Азии и Америки. С Россией ситуация пока не вполне понятна. Ведь Optima пользуется хорошим спросом на нашем рынке, занимая второе место среди седанов класса "D" (на первом - Camry, которую традиционно много покупают в автопарки). Будем ждать комментарии от Российского офиса KIA, который еще не озвучивал свои планы, связанные с Optima в новом кузове.



Источник: Киа К5 клуб
аdmin вне форума
Sernaiko
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 317
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"150
В клубе с 04.01.2017
28.12.2019 20:11
#2
Да ну, вот это неожиданный поворот! 🤦🏻‍♂️

... особенно после того как совсем недавно Оптима официально ушла с рынка Европы, и новая Оптима не планируется в кузове "Сарай", а седану тут ловить нечего.

Но очень жаль конечно, мог бы получиться зачётный сарай.
Sernaiko вне форума

Метки
kia k5, kia optima


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.