Hyundai i40 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i40 клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 2,590
Получил "Мне нравится"210  Отдал "Мне нравится"170
В клубе с 17.11.2012
Фото: 250
20.03.2020 11:23
#1
Крупнейшие мировые автопроизводители останавливают свои заводы в США и Европе из-за коронавируса. Среди уже остановленных или находящихся в процессе остановки предприятия компаний Volkswagen, BMW, Toyota, Ford, Daimler AG, Nissan, PSA Group и FCA (FIAT-Chrysler). Hyundai и KIA также присоединились к этому списку, остановив свои заводы в Чехии и Словакии, а также штатах Алабама и Джорджия (США). Заводы Hyundai Motor в Турции и России пока работают, но Калининградский Автотор, который также собирает модели Hyundai и KIA, уже сообщил о планируемом сокращении производства из-за нехватки импортируемых комплектующих.



Источник: Клуб Хендай Солярис 2020
аdmin вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
20.03.2020 15:08
#2
Остановка заводов - много тысяч людей отправляют в неоплачиваемый отпуск. Остановятся и тысячные поставщики комплектующих - там тоже людей отправят в неопл. отпуск. Эти люди перестают покупать всё и вся, т.к. нет денег, и далее уже будут закрываться все остальные, т.к. у них ничего никто не покупает. Налоги не поступают в бюджет - нет выплат соц пособий и нет денег на поддержание государства (служащие, чиновники, армия, судебная система, полиция и т.д.), Беженцы превратятся в преступников...... Цепочка будет отчетливо видна в период три месяца...
Здрасьте начало краха мира!!!
А изначальная то картинка даже благородством отдает - сохранение здоровья рабочих и предотвращение распространения пандемии, типа мы готовы пойти на это.
Блин!!! Осталопы! Вместо того, что бы хоть как то сохранить спрососпособность на товары у населения, - сами же своими руками это на корню загибают. Ведь машиностроение - основа экономики. Общаг хостелов для рабочих лучще бы построили рядом с производством и внедрили бы дизенфицирующие комнаты. А там и правительство бы помогло поддержать штаны частью пришедших от налогов денег.
Ну почему сейчас такое время - всем пофиг на долгосрочную перспективу, "лишь бы сейчас было как я думаю лучше". Куда деваются мужчины с логическим подходом ко всем явлениям и вещам и чувством некой ответственности за общество вокруг? ...... С гомосексуализмом бы лучше боролись, т.к. мозги он делает у мужиком женскими без логики и чувства ответственности....

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Влад Имир
Доцент
 
Аватар для Влад Имир
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1,748
Получил "Мне нравится"213  Отдал "Мне нравится"103
В клубе с 16.10.2016
Фото: 2
20.03.2020 17:58
#3
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
хостелов для рабочих лучще бы построили рядом с производством
Это конечно сильно, но зачастую надо просто улучшить существующие условия. У нас в офисе, например, нет элементарно горячей воды и комнаты приема пищи.
Влад Имир вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Stan
Студент
 
Аватар для Stan
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 39
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 02.03.2020
20.03.2020 18:45
#4
Весь этот короновирус полная лажа. Всё сделано искусственно.
Вложения
2C8FF352-9349-46F4-94DC-6F6B963F53BF.jpg  
Stan вне форума
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
20.03.2020 19:42
#5

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
22.03.2020 11:33
#6
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
Весь этот короновирус полная лажа. Всё сделано искусственно
ну да, и люди в Италии тоже искуственно умирают?! Хотяб научилился б задумываться малость, строить логические связи и делать выводы, а не воспринимать за чистую монету написанное. Я ВВ Путин - верь мне!

@Pavel, Паш, как скупились акции, так и продадутся снова. Например сегодня или завтра. Это финансово-фондовый рынок. В этом его суть. Было бы обратное - не было бы этого рынка. Вывод блоггера просто наитупейший!

А то таким образом можно любую куплю продажу додумать до нужного привлечения внимания к твоему блогу и получить максимальное количество просмотров.

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
22.03.2020 16:35
#7
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
ну да, и люди в Италии тоже искуственно умирают?! Хотяб научилился б задумываться малость, строить...
Я в курсе, я инвестирую в акции
Сейчас самое время скупать!

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума
© Hyundai i40 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.